Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Ohne Titel, rückseitiger Nachlassstempel, Öl/ Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 71 x 97,5 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Kurt Weber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |